КГБПОУ
"СПАССКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

692239, Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул.Цементная 29А
Приёмная директора: каб. №312 т. 8 (42352) 3-17-03
Приёмная комиссия: каб. №113 т. 8(42352) 3-27-05
Эл. почта: siek25@yandex.ru

В состав команды входили:

Акопян Эрик Араикович, студент группы ЭП 11

Дудко Илья Александрович, студент группы ЭП 11

Макосейчук Сергей Константинович, студент группы ЭП 11

Степанов Алексей Александрович, студент группы ЭП 11

Шуренков Денис Михайлович, студент группы ЭП 11

Гульченко Алексей Владимирович, студент группы Э 21

Гульченко Константин Владимирович, студент группы Э 21

Андрейченко Артур Иосифович, студент группы К 21

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – КГБ ПОУ СИЭК

2 место – КГА ПОУ СПК 

3 место – ВБМК

 

В соревнованиях от  КГБ ПОУ СИЭК приняли участие:

  1. Иванов Вячеслав Евгеньевич, студент группы ТО-41
  2. Сивер Павел Константинович, студент группы ТО-41
  3. Кучма Михаил Александрович, студент группы К-41
  4. Мартыненко Никита Игоревич, студент группы К-21
  5. Киреев Константин Дмитриевич, студент группы Ю-11
  6. Дудко Илья Александрович, студент группы ЭП-11

 

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – КГА ПОУ СПК

2 место – ВБМК

3 место – КГБ ПОУ СИЭК

 

В соревнованиях от  КГБ ПОУ СИЭК приняли участие:

  1. Щучко Агата Сергеевна, студентка СА – 11
  2. Ганжа Фаина Викторовна, студентка Ю-21
  3. Кудренко Полина Михайловна, студентка Ю-21
  4. Миц Диана Николаевна, студентка Ю-21
  5. Салюкова Валерия Олеговна, студентка Ю-21
  6. Геворгян Нинель Кареновна, студентка Ю-21

К детям на праздник пришли сказочные герои  знакомые нам всем с детства:  Лиса Алиса и Кот Базилио, Зима, Баба Яга, Леший, Кикимора, Кощей Бессмертный. Ну и, конечно же, ни один Новый год не обходится без Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Состав сборной:

Ветров Никита, студент группы ТО31, чемпион в своем весе;

Омельченко Станислав,  студент группы ТО31, бронзовый призер в своем весе;

Роут Роман, студент группы ЭП111, бронзовый призер в своем весе;

Вишняк Сергей, , студент группы ТО31, бронзовый призер в своем весе;

Макосейчук Сергей,  студент группы ЭП11;

Говорухин Дмитрий, , студент группы Ю11

Приняло участие 15 студентов, 13 юношей и 2 девушки.

Итоги турнира:

Девушки:

1 место - Кузьмина Любовь, студентка группы ТО41;

2 место – Татарченко Кристина, студентка группы К21

Юноши:

1 место – Королев Денис, студент группы ТО41;

2 место  - Нагирняк Юрий, студент группы К41;

3 место – Дыба Степан, студент группы Ю11

Призеры награждены медалями и грамотами, все участники сладкими новогодними призами

Организатор: руководитель физического воспитания, Суханова О.Ю.

 

Приняло участие 11 групп:

К41,ТО41,ТО31,ТО21,К21,Ю21,ЭП11,ТО11,Ю31,Ю11,КМ11

 В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место, сборная групп К41 и ТО41, классный руководитель: Лапа Виктория Валентиновна и Гулая Роза Валерьевна;

2 место, группа ТО31, классный руководитель Дьяконова Ирина Владимировна;

3 место, группа ТО11, классный руководитель Закружная Александра Сергеевна;

Отдельную награду «За волю к победе», получила единственная команда девушек группы Ю21, классный руководитель Кобыща Ирина Геннадьевна.

Всего приняло участие 4 команды.

В командном зачете сборная нашего колледжа

Заняла 2 место.

Состав команды юношей:

  1. Ещенко Михаил, студент группы К41; серебряный призер, вольный стиль 50м;
  2. Суворов Данила, студент группы ТО31;
  3. Сугоровский Михаил, студент группы ТО21;
  4. Дуда Евгений, студент группы ТО41;
  5. Трамбовецкий Никита, студент группы ЭП11;
  6. Потоцкий Родион, студент группы ЭП11;
  7. Гульченко Константин, студент группы Э21;
  8. Калашников Андрей, студент группы ТО21;
  9. Лушина Алина, студентка группы Ю11, серебряный призер, вольный стиль 50м;
  10. Курская Виктория, студентка группы Ю21;
  11. Ляшенко Таисия, студентка группы К21;
  12. Татарченко Кристина, студентка группы К21;
  13. Григорица Наталья, студентка группы ТО11;
  14. Лагунова Юлия, студентка группы КМ11;
  15. Галунова Екатерина, студентка группы КМ11.

В эстафете 4х50м.вольным стилем, сборная юношей, в составе:

Ещенко Михаил, студент группы К41; Суворов Данила, студент группы ТО31; Дуда Евгений, студент группы ТО41; Калашников Андрей, студент группы ТО21, в упорной борьбе заняли первое место среди средних специальных учебных заведений и 3 место в соревнованиях г.о.Спасск-Дальний.

 

 

Тренер-педагог: Суханова Ольга Юрьевна

30 НОЯБРЯ 2018Г. В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ГОСТИ: МАРКОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ГО СПАССК-ДАЛЬНИЙ И МУСАТОВА ИННА СЕМЕНОВНА - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ГО СПАССК-ДАЛЬНИЙ. Студентам колледжа было рассказано о том, для чего существует в нашем городе Молодежный Парламент, его цели и  задачи. В этом году будет проходить конкурс и будет формироваться новый состав молодежного парламента. Активной молодежи нашего колледжа было предложено принять участие в данном мероприятии.

30 НОЯБРЯ 2018Г. НА БАЗЕ КГА ПОУ «ПРИМОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» ПРОВОДИЛСЯ ЛИТЕРАТУРНЫЙ МАРАФОН «ПОЭТИЧЕСКАЯ ДУША СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ (КОНКУРС ЧТЕЦОВ)»  СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ. В мероприятии принимал участие студент нашего колледжа Вакал Леонид (группа Э21) и занял 3 место.